Завершился масштабный роад-тур проекта «Просто туризм», в рамках которого большая команда ведущих туроператоров лично встретилась с представителями туристического рынка в 18 городах. Участниками мероприятий стали более 1000 туристических агентств. Роад-тур проходил с 16 февраля по 13 марта 2026 года.
Роад-тур объединил ведущих игроков отрасли: туроператоров Даг Тур, Невские Сезоны, СканТур и Родина. Главной целью встреч стал не просто формат презентации, а живой и открытый диалог с агентским сообществом о планах, новинках и перспективах туристического сезона 2026.
В рамках программы участникам была представлена большая презентация по ключевым новинкам сезона 2026. Отдельное внимание было уделено возможностям для сотрудничества, новым туристическим продуктам, развитию внутреннего туризма и актуальным предложениям для агентского рынка.
Особый интерес вызвала презентация рекреационно-туристического потенциала Республики Дагестан. Агентам подробно рассказали о возможностях региона, туристических маршрутах, преимуществах направления, а также анонсировали акции и рекламные туры. Кроме того, в ходе встреч отдельно обсудили одни из самых привлекательных комиссионных вознаграждений на территории Кавказа.
Мероприятия прошли в теплой и дружелюбной атмосфере. Для гостей были организованы дегустации традиционных угощений, уютные кофе-брейки и неформальное общение с представителями туроператоров. Ярким завершением каждой встречи стал розыгрыш призов — по итогам мероприятий участники получали сертификаты на путешествия по Республике Дагестан.
«Роад-тур стал важной площадкой для укрепления партнерских связей, обмена опытом и обсуждения совместных планов на будущий сезон. Благодарим всех участников за интерес, доверие и активное участие. Впереди — новый туристический сезон, новые маршруты и еще больше возможностей для успешного сотрудничества» — отмечает руководитель отдела маркетинга туроператора «Даг Тур» Айша Рагимова.
